В Усольском районе полицейские разыскивают свидетелей ДТП

В Усольском районе полицейские разыскивают свидетелей ДТП
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» устанавливают свидетелей и очевидцев аварии, в результате которой погиб мотоциклист.
16 апреля около 21 часа 30 минут на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе поселка Биликтуй произошло ДТП с участием трех транспортных средств. По предварительной информации, водитель автомобиля «Mazda CX-7», двигаясь со стороны Усолья-Сибирского в сторону Иркутска, при совершении маневра обгона транспортного средства «Hino Profia», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с мотоциклом «Racer», который  двигался навстречу. В результате столкновения мотоцикл выбросило с дороги, 28-летний мотоциклист погиб на месте.
Известно, что свидетелем дорожного происшествия является водитель внедорожника темного цвета, который в момент аварии следовал по этой же дороге.
Водителя внедорожника и  других граждан, ставших свидетелями и очевидцами аварии, просят обратиться в следственный отдел отдела полиции (территория обслуживания – Усольский район) по адресу: Менделеева, 67, либо позвонить по телефонам 8(39543) 6-28-55,  6-78-08.  
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.