В Усольском районе инспекторы ГИБДД оказали помощь съехавшему с дороги водителю автовоза (ВИДЕО)

В Усольском районе инспекторы ГИБДД оказали помощь съехавшему с дороги водителю автовоза (ВИДЕО)

Ранним утром 8 февраля в ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» с просьбой о помощи обратился водитель-дальнобойщик, попавший в сложную ситуацию.

С целью выяснения обстоятельств случившегося к месту нахождения мужчины был направлен экипаж дорожно-патрульной службы. Как выяснили дорожные полицейские, водитель автовоза «Iveco» осуществлял доставку автомобилей марки «Шевроле Нива» из г. Тольятти в областной центр Приангарья.

Двигаясь около 4 часов утра по федеральной трассе Р-255 «Сибирь», водитель совершил съезд с дороги в поле вблизи п. Средний Усольского района и не смог самостоятельно выбраться из снежного плена. Ситуация была осложнена неблагоприятными метеорологическими условиями, сильные порывы ветра заметали грузовой автомобиль снегом.


Полицейскими были приняты меры для оказания помощи водителю тягача. С помощью привлеченной специальной техники была расчищена дорога в поле, по которой автовоз был отбуксирован на проезжую часть.

Вызволенный из беды водитель поблагодарил стражей порядка и водителей погрузчиков за оказанное содействие и через некоторое время продолжил свой путь.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.