В Усольском районе столкнулись два автомобиля

В Усольском районе столкнулись два автомобиля
Сотрудники полиции проводят проверку по факту автодорожного происшествия в Усольском районе, при котором пострадал несовершеннолетний пассажир.
Авария случилась днем 21 декабря около 15 часов 30 минут на автодороге между поселком Белореченский и селом Сосновка. По предварительным сведениям, водитель иномарки «Лифан» не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21099.
В результате дорожного инцидента травмы получили 17-летний пассажир и 44-летний водитель ВАЗа. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.
Установлено, что водитель отечественного авто не имеет права управления транспортными средствами, за что понесет административное наказание.
В преддверии новогодних каникул Госавтоинспекция призывает родителей со всей ответственностью подходить к вопросам безопасности несовершеннолетних.
В 2020 году на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков, в результате 23 несовершеннолетних получили различные травмы, один ребенок погиб.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.