В Усолье водитель без прав сбил 4-летнюю девочку на пешеходном переходе

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» устанавливают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб 5-летний мальчик, в другом тяжело травмирована 4-летняя девочка.

11 июня около 15 часов 45 минут в Усольском районе на 1787 километре автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи поселка Средний, произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Предварительно установлено, что водитель автомашины «Киа Бонг», следовавший со стороны города Черемхово, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Тойота Тойо Айс». В результате ДТП двое мужчин-водителей были госпитализированы в усольскую городскую больницу, 5-летний ребенок, находившийся в автокресле на пассажирском сидении грузовика «Тойота Тойо Айс», от полученных ранений скончался по дороге в больницу.


12 июня около 17 часов 20 минут в городе Усолье-Сибирское, на автодороге Р-255 «Сибирь», напротив стадиона «Химик», водитель автомобиля «Шевроле Клан» совершил наезд на 4-летнюю девочку. Установлено, что женщина с двумя маленькими детьми переходила проезжую часть федеральной трассы по пешеходному переходу, направляясь к скейт-парку. Водитель автомобиля «Шевроле Клан» ехал со стороны магазина «Спортмастер», проезжая пешеходный переход, он допустил наезд на ребенка. В результате ДТП девочка получила травмы и была госпитализирована в детскую больницу. Известно, что 42-летний водитель иномарки не имеет водительского удостоверения, по предварительным сведениям находился за рулем в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции убедительно просят граждан, явившихся свидетелями и очевидцами указанных дорожных происшествий с детьми, оказать содействие в установлении всех обстоятельств ДТП, предоставлении записей видеорегистраторов. Информацию по происшествию от 11 июня необходимо передать по телефонам: 8(39543) 7-30-77, 6-28-55. Сведения о ДТП, произошедшего 12 июня, просят сообщить по телефонам: 8(39543) 51-0-36, 6-29-66.

По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.