В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении салона сотовой связи

В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении салона сотовой связи
Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» разыскивают подозреваемых в открытом хищении имущества в одном из салонов сотовой связи.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть сегодня около 9 часов утра.

Незамедлительно прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в помещение, расположенное на улице Красных Партизан в городе Усолье-Сибирское, вошли трое неизвестных и угрожая продавцу применением насилия, похитили 10 телефонов.

При опросе торгового работника сотрудники уголовного розыска выяснили, что злоумышленники разбили витрину молотком, где находились дорогостоящие гаджеты, после чего скрылись.

По факту случившегося в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж)

Полиция ведет розыск троих молодых людей, в возрасте 16-18 лет, рост около 160-170 сантиметров. Были одеты в темную одежду, на головах капюшоны.

Сотрудники органов внутренних дел обращаются к гражданам, что-либо знающим о совершенном противоправном деянии, обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам 8(39543) 6-29-66 либо 02.

По информации Межмуниципального отдела МВД России "Усольский"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.