В Усолье иномарка сбила двух женщин на зебре (ВИДЕО)

В Усолье иномарка сбила двух женщин на зебре (ВИДЕО)
ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух пешеходов, произошедшего накануне днем в Усолье-Сибирском.

Водитель автомобиля «Тойота Карина» двигаясь по Комсомольскому проспекту со стороны улицы Коростова к центральной городской площади, допустил наезд на двух женщин, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


В результате случившегося пешеходами были получены различные травмы, с места ДТП пострадавшие 40 и 64-летние усольчанки были доставлены в медицинское учреждение.

Освидетельствование 28-летнего водителя иномарки показало отсутствие алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что с начала года данное происшествие стало 7 случаем наезда транспорта на пешеходов в Усолье-Сибирском, в пяти из них пешеходы получили ранения, переходя дорогу по «зебре».

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание автолюбителей на строгое выполнение правил дорожного движения, касаемых проезда пешеходных переходов. Полицейские напоминают, что водитель транспортного средства, приближаясь к пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть.


ОГИБДД МО МВД России «Усольский»



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.