В Тайшетском районе мужчина убил и закопал на свалке пожилую женщину

В Тайшетском районе мужчина убил и закопал на свалке пожилую женщину
7info.ru
Как сообщает Следственное управление СК РФ по городу Тайшет, в августе-сентябре 2017 года молодой человек в присутствии сожительницы, находясь на свалке бытовых отходов в районе п. Юрты Тайшетского района, в ходе ссоры причинил телесные повреждения и нанёс ножевое ранение 56-летней женщине без определенного места жительства.



От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. С целью скрыть следы преступления, мужчина и женщина закопали тело и скрылись с места преступления. Следователями и сотрудниками полиции в результате комплекса совместных мероприятий, преступление было раскрыто и подозреваемый задержан. Им оказался не работающий 26-ти летний житель поселка Юрты Тайшетского района. Мужчина дал признательные показания и указал место захоронения тела женщины. - Уточняют в пресс службе следственного управления.

 В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.