В результате столкновения четырех автомобилей под Ангарском пострадали 3 человека

В результате столкновения четырех автомобилей под Ангарском пострадали 3 человека
Сегодня утром в Ангарском районе на 1850 километре Московского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека.

Автомашины «Хенде IX35» и «Тойота Королла» двигались со стороны Ангарска в областной центр. Навстречу им следовали УАЗ, в котором находились сотрудники ГУФСИН и «Тойота Камри».

Водитель корейского паркетника, сразу после железнодорожного переезда, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с отечественным микроавтобусом. После чего машины «зацепили» еще две иномарки.

От удара передний пассажир УАЗа вылетел на проезжую часть, водителя микроавтобуса зажало искореженным металлом. Чтобы покинуть автомашину ему потребовалась помощь спасателей. Также получил травмы третий пассажир, находящийся в салоне указанного транспортного средства. Все они с различными травмами доставлены в больницу скорой медицинской помощи. В связи с инцидентом участок трассы был перекрыт на 3 часа. Сейчас движение восстановлено.

Предварительно в дорожно-транспортном происшествии усматривается вина водителя «Хенде». Установить причины ДТП и выяснить степень виновности каждого из участников предстоит следственному отделу управления МВД по городу Ангарску.

Дмитрий Авраменко, ОГИБДД УМВД по г. Ангарску

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: 38MVD

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.