В Приангарье в розыске находятся пятеро водителей-виновников смертельных аварий

В Приангарье в розыске находятся пятеро водителей-виновников смертельных аварий
Полиция Иркутской области не прекращают розыск водителей, скрывшихся с места дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли люди.

Одна из таких аварий произошла вечером 28 июля в селе Оёк Иркутского района. Автомобиль ехал в сторону деревни Никольск, на пешеходном переходе в районе улицы Коммунистическая он сбил девочку. Водитель покинул место ДТП. Школьницу доставили в больницу, но от полученных травм она скончалась. Оперативники, прибывшие на место аварии, установили, что её сбила Тойота Корона Премио серебристого цвета. Заднее стекло машины тонировано, повреждена передняя правая фара.

 Подобная авария произошла 10 августа около 20 часов в селе Лабогай Усть-Удинского района. Неизвестный автомобиль ехал по улице Трактовая и сбил пятилетнего мальчика, находившегося на дороге без присмотра взрослых. Ребенок скончался в больнице, водитель скрылся.
В поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района на улице Шувалова 6 октября неизвестный автомобиль сбил 60-летнего пешехода. От полученных травм пенсионер скончался на месте. Водитель машины скрылся. Полицейские установили, что пешехода могла сбить Тойота Королла Филдер белого или светло серого цвета. У автомобиля повреждён бампер, разбита фара, нет бокового зеркала заднего вида.

 Вечером 2 ноября на девятом километре объездной дороги города Шелехова водитель автомобиля «Тойота-Марк 2» тёмно-зеленого цвета сбил велосипедиста. В результате 61-летний мужчина, находившийся за рулем велосипеда, скончался на месте. У седана поврежден капот, нет зеркала заднего вида с правой стороны.

 Те, у кого есть какая-нибудь информация про этим случаям просят позвонить по телефонам в Иркутске 8(3952)34-42-09, 21-27-33 или 02 (112 – с мобильного), сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.