В Иркутске девушка скончалась после липосакции

В Иркутске девушка скончалась после липосакции
pinimg

В следственный отдел по Кировскому району города Иркутска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области с заявлением о привлечении к уголовной ответственности медперсонала одного из медицинских учреждений обратились родственники погибшей 54-х летней женщины. По данному факту следствием организована доследственная проверка.

По предварительным данным, в марте и сентябре 2017 года женщине в одном из научных центров города Иркутска были проведены операции по иссечению избытков подкожножировой клетчатки и излишков кожи. После второй операции состояние пациентки ухудшилось. В ночь с 21 на 22 октября женщина была госпитализирована в одну из больниц города Иркутска, где скончалась в этот же день.

В настоящее время следователями назначены судебная экспертиза, изъята медицинская документация, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. - передаёт пресс-служба ведомства.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.