В Черемховском районе за хищение 500 тысяч рублей полиция разыскивает троих женщин

В Черемховском районе за хищение 500 тысяч рублей полиция разыскивает троих женщин
Накануне, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило сообщение от жительницы деревни Субботино о краже из ее дома денежных средств.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе опроса 80-летней потерпевшей, сотрудники выяснили, что в вечернее время к ней в дом постучались три незнакомые женщины и, под предлогом покупки старых подушек и перин, прошли внутрь. Пока хозяйка разговаривала с двумя, третья ходила по дому. Окончив разговор, женщины сели в машину и уехали. Вскоре, после ухода незнакомок, пенсионерка обнаружила пропажу денежных средств в размере пятисот тысяч рублей.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
На данный момент полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мер, направленных на установление личности злоумышленниц и их местонахождения.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» предупреждают: если на пороге вашего дома появились «гости», вызывающие недоверие, не открывайте и не впускайте их в дом. Проявляйте бдительность, чтобы не стать жертвами мошенников.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.