Три пожара произошло за минувшую неделю на территории Усольского района

Три пожара произошло за минувшую неделю на территории Усольского района
steptwo.ru
На прошлой недели на территории Усольского района зарегистрировано три пожара.
29 августа в 04:00 сотрудникам пожарной службы поступило сообщение о пожаре жилого дома в селе Сосновка по ул. Д. Зарукина. На момент прибытия пожарных горела крыша веранды дома. В результате оперативной работы пожарных возгорание было предотвращено на начальной стадии. Причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки, в месте подключения холодильника. Как сообщил владелец дома, - "электропроводка в доме была отремонтирована около двух лет назад, электриком по найму". По версии хозяина дома возгорание могло возникнуть от перепада напряжения.

Похожий случай произошел 2 сентября в поселке Мишелевка по ул. Ф. Обыскаловой. Причиной возгорания также стало короткое замыкание электропроводки. В результате пожара полностью уничтожен гараж, кровля и стена дома. Соседний дом и баню удалось спасти.

Ночью 2 сентября на автодороге Сосновка-Мишелевка неизвестными лицами совершен поджог автомобиля Тойота-Филдер 2010 г.в. Который был угнан в г. Иркутске. В результате пожара машина уничтожена полностью.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.