Тело 25-летнего ангарчанина обнаружили в кювете рядом с «Волгой» в Усольском районе

Тело 25-летнего ангарчанина обнаружили в кювете рядом с «Волгой» в Усольском районе
keytown.me

Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося в понедельник на территории Усольского района, в результате которого погиб водитель Волги.

Утром 14 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение, что на 1842 километре автодороги Р-255 «Сибирь», в районе нового моста реки Китой, в кювете обнаружен автомобиль ГАЗ-3110. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что Волга следовала со стороны Усолья-Сибирского, ее водитель допустил наезд на бетонное ограждение, установленное в месте дорожно-ремонтных работ, после чего автомобиль слетел с проезжей части в кювет. На месте автомобильной аварии, в нескольких метрах от разбитого автомобиля, обнаружено тело погибшего 25-летнего жителя г. Ангарска, являющегося водителем Волги.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются свидетели и очевидцы ДТП, которых просят обратиться в ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», позвонив по телефонам: (839543) 6-78-08, 6-87-02.  

 

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.