Школьница родила ребёнка в туалете общежития и пыталась смыть его в унитаз

Школьница родила ребёнка в туалете общежития и пыталась смыть его в унитаз
Происшествие произошло в одном из общежитий города Троицк Челябинской области. 15-летняя школьница самостоятельно родила ребёнка прямо в туалете общежития, после чего отец ребёнка пытался убедить девочку избавиться от младенца, смыв его в унитаз.

Планам 18-летнего парня помешала его мать, которая вбежав в туалет отрезала пуповину ребёнка и вызвала скорую. Также есть информация, что после того как план по избавлению от младенца провалился, юноша пытался вынести ребёнка в пакете на улицу и закопать.

Ребёнок и его мать были госпитализированы и находятся в тяжёлом состоянии. Малыш родился недоношенным. Его мать во время беременности постоянно курила и употребляла спиртные напитки. Существует большая вероятность, что выжить ребёнку не удастся. 15-летняя мать также находится в тяжёлом состоянии после самостоятельных родов, во время которых получила разрыв внутренних органов.

Проверка по факту произошедшего продолжается, а молодому человеку грозит тюремный срок по нескольким статьям - в том числе, и за совращение малолетней.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.