Сексуальная игрушка для папы

Сексуальная игрушка для папы
Наш город опять прославился на весь мир, правда, не с лучшей стороны. На днях следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области предъявили обвинение 35-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). 

Как рассказал руководитель Следственного отдела по Усолью-Сибирскому Андрей Сухачёв, на одном из скрытых порносайтов США(!) полицейские обнаружили видеозапись из России и передали ее своим коллегам. Тщательно изучив съемку, российские правоохранители обратили внимание на мелькающий на заднем плане включенный телевизор, по которому в момент съемки шла реклама на местном телеканале, в которой назывался наш город. Дальше, как говорится, дело техники. 

Как выяснилось, видеозапись сделана еще в 2010 году, когда дочери сексуально озабоченного папаши было всего шесть лет. До этих пор семья, где воспитывается еще одна, старшая девочка, считалась благополучной, и вряд ли кому из соседей могло прийти в голову, что там творится.  Сам ребенок воспринимал «папины забавы» как некую игру, а мама, услышав от детей о том, что папа обнажает перед ними свои гениталии, не придала значения словам дочек. 
В отношении подозреваемого суд избрал меру пресечения содержание под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usgg.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.