С начала недели на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано три ДТП, в результате которых пострадали три человека и погиб мужчина

С начала недели на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано три ДТП, в результате которых пострадали три человека и погиб мужчина
С начала текущей недели на территории города Усолье-Сибирское  и Усольского района зарегистрировано три автодорожных происшествия, в результате которых пострадали три человека и погиб мужчина.
В понедельник, 5 апреля, около 8 часов утра в Усолье на автостоянке у магазина «Восход», расположенного на улице Ленина, водитель автомобиля «Lexus RX 300» совершила наезд на пешехода. Медики диагностировали у 65-летней женщины закрытый перелом стопы вследствие наезда.

В среду, 7 апреля около 14 часов 30 минут на автодороге в Усолье-Сибирском в районе  садоводства «Березка» водитель квадроцикла  «Wels Thunder 200 LUX», по предварительной информации, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу грузовику «Nissan Diesel»,  вследствие чего произошло столкновение. Квадроцикл опрокинулся, серьезно пострадал 31-летний мужчина, управлявший квадроциклом. Он госпитализирован в медучреждение с переломами ребер и костей предплечья.    

Напомним, вчера около 14 часов 40 минут на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе поселка Биликтуй произошла авария с участием трех транспортных средств. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Toyota Corolla Runx», двигающийся в сторону города Иркутск, при совершении маневра обгона, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с иномаркой «Toyota Hilux Surf», который двигался во встречном направлении. От удара автомобиль «Toyota Hilux Surf» вынесло на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с внедорожником «Toyota Land Cruiser», который в результате совершил опрокидывание. Вследствие аварии 35-летний водитель транспортного средства «Toyota Hilux Surf» погиб на месте, пассажирка внедорожника госпитализирована с травмами в больницу.

По всем произошедшим ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.