С начала года на территории Усолья-Сибирского и Усольского района зарегистрировано четыре ДТП

С начала года на территории Усолья-Сибирского и Усольского района зарегистрировано четыре ДТП
С начала года на территории Усолья-Сибирского и Усольского района зарегистрировано четыре автодорожных происшествия, в результате которых погибла женщина-водитель, травмы получили четыре человека, в том числе несовершеннолетняя.

Вчера, 8 января, около 13 часов произошло ДТП на автодороге в Усолье, в районе улицы Красноармейской. Водитель, управляя машиной «Сузуки Гранд Витара», совершил столкновение с транспортным средством «Хендай Солярис». С черепно-мозговой травмой в медучреждение обратился водитель автомобиля «Хендай».

3 января произошло сразу два ДТП. В первом случае, 36-летняя водитель «Хонда-Стрим» не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства в кювет. Получив травмы, несовместимые с жизнью, автомобилистка скончалась на месте аварии. Пассажир иномарки с закрытым переломом ключицы. сотрясением головного мозга был доставлен в медучреждение Во втором дорожно-транспортном происшествии пострадала 16-летняя девушка, которая переходила дорогу в районе бассейна "Нептун". У пострадавшей предварительно диагностировали закрытый перелом плечевой кости, ушибы.

4 января в следствии ДТП ушибы получил водитель внедорожника «Ленд Ровер Дискавери». Водитель транспортного средства «Тойота Витц», двигаясь на автодороге в районе улицы Карла Маркса, на перекрестке, выезжая со второстепенной дороги, не уступила дорогу автомобилю, приближающемуся по главной дороге. В результате автоледи совершила столкновение с внедорожником.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.