С начала года на дорогах Усолья и Усольского района произошло 64 ДТП

С начала года на дорогах Усолья и Усольского района произошло 64 ДТП
В  пяти из них травмировано 7 человек, среди которых водители, пассажиры и один пешеход.  
В утренние часы 21 января в районе Усолье-Сибирского химфармзавода, на 1801 километре автодороги Р-255 «Сибирь», автомобилем Нива был  совершен наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть в неположенном месте. В результате наезда 20-летний житель села Мальта получил травму ноги и был госпитализирован в городскую больницу.
В полдень 23 января на 1796 километре федеральной автодороги, напротив села Мальта, при наезде на дорожное ограждение пострадала 30-летняя автоледи, управляющая автомобилем «Опель Антара». Женщина ехала со стороны Черемховского района, при торможении потеряла контроль над управлением иномарки и выехала на полосу встречного движения, где автомобиль ударился о металлический отбойник. С травмами головы и лица пострадавшая обратилась за медицинской помощью в травмпункт.
Днем 23 января в Усольском районе на автодороге между деревнями Буреть и Кочерикова водитель автомобиля «Субару Форестер» съехал с дороги в кювет, где совершил наезд на дерево. В результате случившегося 21-летний водитель и два пассажира 28 лет и 31 года с полученными ранениями поступили в городскую больницу. По предварительным сведениям вся троица находилась в состоянии опьянения, проводится проверка.
Вечером 23 января на 1840 километре автодороги Р-255 «Сибирь», в районе отворота к деревне Старая Ясачная, при столкновении двух встречных иномарок пострадала женщина-пассажир. Водитель автомобиля «Ниссан Х-Трейл» двигался в направлении Усолья и допустил выезд на полосу дороги, по которой во встречном направлении ехала иномарка «Субару Форестер». После произошедшего столкновения управляющий «Ниссаном» 57-летний житель Ангарска скрылся с места аварии на попутном транспорте. Полицейскими нарушитель разыскан, ему грозит административное наказание за оставление места ДТП. В медучреждение города Ангарска с травмированной ногой поступила 65-летняя пассажирка «Субару».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.