Пытаясь скрыться от ГИБДД ангарчанин устроил ДТП и вылетел в кювет в Усольском районе (ВИДЕО)

Пытаясь скрыться от ГИБДД ангарчанин устроил ДТП и вылетел в кювет в Усольском районе (ВИДЕО)
Соцсети
Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня в утренние часы в районе поселка Железнодорожный Усольского района, сообщает группа ДТП 38RUS Иркутск.

По предварительным сведениям, водитель «Тойоты», следуя по одной из улиц Усолья-Сибирского, увидел экипаж ГИБДД и внезапно предпринял попытку скрыться. В процессе преследования он неоднократно создавал аварийные ситуации, игнорируя требования об остановке. В результате опасных маневров нарушитель спровоцировал столкновение служебного автомобиля с другим транспортным средством, при этом сам не справился с управлением и вылетел в кювет. 

В настоящее время участники ДТП доставлены в больницу для диагностирования состояния их здоровья. По данному факту проводится всесторонняя проверка. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, ведется поиск очевидцев и кадры видеозаписей, запечатлевших аварию и предшествующие ей события. 

По информации Телеинформа, виновником ДТП стал ангарчанин.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, виновник ДТП получил водительские права в 2010 году. За это время он 37 раз привлекался к ответственности за различные нарушения на дорогах – проезд на красный сигнал светофора, тонировку, также он не уступал дорогу пешеходам.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.