Пожары минувшей недели: в городе и районе

Пожары минувшей недели: в городе и районе
Госпожнадзор
В пресс-службе госпожнадзора сообщают о двух пожарах на прошедшей недели. Первый - в районе с. Раздолье, второй - в городе.

В Раздолье пожар произошёл по электротехнической причине - там были уничтожены надворные постройки, а в гаражном кооперативе "Нива" в Усолье, на четырёх гаражных боксах огнём была уничтожена кровля по причине неисправного печного отопления.

Госпожнадзор поздравил усольчан с наступающими праздниками обратился с предупреждением по пожарам:

Уважаемые усольчане! Государственный пожарный надзор поздравляет всех жителей с Новым годом и Рождеством и предупреждает: не приобретайте пиротехническую продукцию на улице, в неспециализированных магазинах, это может привести к трагедии. Об имеющейся информации о несанкционированной продаже пиротехнических изделий и гирлянд, просьба сообщать в отдел надзорной деятельности и профилактической работе по телефону 3-30-99. С приближением новогодних праздников, усильте профилактические меры со своими детьми в период новогодних каникул, с понижением температурного режима обратите особое внимание на состояние электрики и печей! Сделайте новый год безопасным!


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.