Полиция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП

Полиция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП
15 февраля в пятом часу дня в полицию города Усолье-Сибирское поступило сообщение, что в детскую больницу обратилась 12-летняя девочка с травмами, полученными в результате наезда автомобиля. Как было установлено, дорожное происшествие, участницей которого стала школьница, произошло этим же днем, около 14 часов 15 минут, в районе трамвайной остановки, расположенной на пересечении улиц Интернациональная и Куйбышева. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где на нее был совершен наезд неустановленным автомобилем белого цвета. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Напомним, что 21 января, около 21 часа, на автодороге в районе кафе «У Тиграна» неустановленный автомобиль, двигаясь по Комсомольскому проспекту, совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходному переходу. В результате ДТП пешеходом были получены травмы. С места дорожного происшествия водитель скрылся. Предварительно известно, что он управлял автомобилем иностранного производства, белого цвета.

Полиция призывает водителей, ставших участниками данных происшествий, добровольно явиться в ГИБДД МО МВД России «Усольский». Граждан, что-либо знающих об инцидентах, просят обратиться по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.

По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.