Отец нашёл умственно-отсталого сына запертым с голой воспитательницей в Казахстане

Отец нашёл умственно-отсталого сына запертым с голой воспитательницей в Казахстане
vk.com/plohie_novosti_mc
ЧП в Алматинской областной школе-интернате для детей с нарушениями интеллекта, расположенной в Каскелене.

"24.02.2018 года в 18:20 я приехал за своим сыном в общежитие областной специальной школы-интерната для детей с нарушениями интеллекта города Каскелена, где обучается мой сын 2007 года рождения. Зайдя в общежитие, я не нашел своего сына и начал искать, открывая двери каждой комнаты. Когда я открыл дверь комнаты №6, я увидел сидящего испуганного своего сына, рядом с ним на кровати лежала голая до пояса воспитательница по имени Бахыт и еще другая женщина, не имеющая отношения к школе", - рассказал мужчина. 

Сын, увидев отца, расплакался и быстро подбежал к нему. 

"Обняв меня, мой сын плакал, не переставая. При этом другие сверстники моего сына играли в конце коридора. На мой вопрос, почему они заперли моего сына отдельно от других детей и почему они были голыми при моем сыне и что они с ним сделали, эти женщины ничего внятного не смогли объяснить. Я сразу же сфотографировал этих женщин, в том числе голую воспитательницу". 

Мужчина написал заявление в УВД Карасайского района о растлении несовершеннолетнего сына, однако полиция начала убеждать мужчину что в данной ситуации нет состава преступления. - передают Плохие новости.

После того как УВД Карасайского района отказалось принимать заявление, отец обратился с заявлением в прокуратуру Карасайского района. 

"Надеюсь, что прокуратура будет заниматься моим заявлением и даст правовую оценку действиям работников школы-интерната и сотрудников полиции", - подытожил мужчина.

У мальчика диагноз – умеренная умственная отсталость с признаками аутизма.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.