Оперативники из Усолья-Сибирского нашли грабителей по горячим следам

Накануне, на трассе Р- 255 Сибирь, в пригороде Усолья-Сибирского, молодые люди ограбили семейную пару. Супруги ехали на мотоцикле на работу в седьмом часу утра, когда неожиданно, со стороны кафе «Мечта» на дорогу выехала иномарка. Водитель двухколёсного транспорта не смог затормозить и въехал в машину

DSC_0572.jpg

После чего молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потребовали возместить им материальный ущерб. На отказ со стороны мотоциклиста, один из пассажиров машины выхватил из рук потерпевшего сотовый телефон и оттолкнул мужчину. У жены потерпевшего молодые люди забрали сумку. Затем трое из них скрылись в лесном массиве, а двое остались у автомобиля.

DSC_0578.jpg

 Приехавшие оперативно на вызов полицейские за 15 минут нашли сбежавших, среди них и 25-летнего грабителя. За содеянное преступление ему грозит до 4 лет лишения свободы. Большинство из награбленного оказалось при подозреваемом, некоторые вещи он выбросил в лесу. И сумка, и мобильный телефон были отданы владельцам, которые поблагодарили полицейских за оперативность.

Евгения Жулдубина, МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.