Ни стыда, ни совести. Неизвестные выгружают строительный мусор в Усолье-Сибирском (ВИДЕО)

Ни стыда, ни совести. Неизвестные выгружают строительный мусор в Усолье-Сибирском (ВИДЕО)
В редакцию Усолье.Инфо поступило обращение от местной жительницы, в котором она просит показать нашим читателям, кто и каким образом вываливает строительный мусор прямо в усольских дворах.

На предоставленную Татьяной видеозапись попала следующая картина. 3 мая к мусорным контейнерам, расположенным по адресу Машиностроителей 20, подъехали два автомобиля. Грузовой – тот, что с мусором, и «легковушка» Toyota Camry (105) золотистого цвета. По всей видимости, именно легковушка доставила к месту выгрузки мусора людей, которые, впоследствии, там же от него и избавлялись.

На видеозаписи видно, что неизвестные буквально выпинывают мусор из кузова. Судя по всему, из-за того, что он носит строительный характер, нарушители не стали утруждать себя выбросить его в контейнера стоящие неподалёку, так как он туда попросту не влезет.

На вопрос жителя дома, о том, почему они выбрасывают здесь мусор, один из них ответил, что живёт здесь. Сразу после этого, по всей видимости, у парней появились неотложные дела. Они вернулись в автомобили и покинули двор. Ребята даже не удосужились закрыть кузов нашего любимого грузовичка. Так и поехали. А впрочем...


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.