Нетрезвого усольчанина привлекут к уголовной ответственности

Нетрезвого усольчанина привлекут к уголовной ответственности
http://ilim-vesti.ru
Многочисленные факты привлечения правонарушителей к административной и уголовной ответственности, сводки автодорожных происшествий, совершенных по вине пьяных водителей, не всегда служат наглядным примером для любителей езды в нетрезвом виде.

Только за прошедшие выходные дни в городе и районе дорожными полицейскими выявлено пятнадцать водителей в состоянии опьянения. Один из задержанных понесет уголовную ответственность за повторное совершение аналогичного грубого правонарушения. В 2017 году в органы дознания на возбуждение уголовных дел передано около 80 материалов по фактам повторного управления транспортом в нетрезвом состоянии.

В текущем году на территории Усолье-Сибирского и Усольского района зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с их участием, в результате которых 3 человека погибли и 19 человек получили различные травмы, выявлено 650 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения или отказавшиеся выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на установление опьянения.


ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.