Несовершеннолетний ангарчанин, страдающий гемофилией, умер после участия в драке

Несовершеннолетний ангарчанин, страдающий гемофилией, умер после участия в драке
4 января в дежурную часть УМВД России по Ангарску поступило сообщение из городской больницы о том, что в своей квартире в 1 квартале города нефтехимиков обнаружено тело 17-летнего подростка, страдающего заболеванием – гемофилия (несвертываемость крови).



В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 1 января 2013 года около 18 часов у несовершеннолетнего произошла драка с неустановленными лицами. На следующий день подросток обратился за медицинской помощью, ему был поставлен диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.


От госпитализации несовершеннолетний отказался. Отец мальчика пояснил, что в связи с дракой не хотел разбирательства со стороны полиции и привлечения виновных к уголовной ответственности.


3 января мужчина обнаружил своего сына мертвым. Ранее данная семья состояла на учете в ПДН. Несовершеннолетний был судим за имущественные преступления.


В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Ангарску.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.