Нашествие хулиганов. В минувшее воскресенье трамваи Ангарска закидывали камнями

Нашествие хулиганов. В минувшее воскресенье трамваи Ангарска закидывали камнями
Три хулиганских выходки в отношении трамваев были совершены в минувшее воскресенье, 7 октября в Ангарске. Первая из их была совершена в 19 часов 49 минут. Молодые люди ехали в вагоне № 121 по маршруту №6. Они прыгали, раскачивали вагон во время движения и отказывались оплачивать проезд. Между остановками «Институтская» и «Ворошилова» водитель трамвая была вынуждена остановить вагон и вызвать полицию.

Вторая чрезвычайная ситуация произошла в этот же день в 20 часов 2 минуты в вагоне № 158, который подошел на остановку «Институт». Группа из 30 человек вошла в вагон и начала совершать хулиганские действия. Водитель отказался продолжать движение трамвая. Молодые люди вышли и закидали вагон камнями. В результате разбито два стекла.

Третье происшествие случилось в 20 часов 53 минуты. Вагон № 138, двигаясь по маршруту №3 от остановки «Родина» в сторону Ангарского проспекта на перекрестке улиц Коминтерна и Блудова остановился на красный сигнал светофора. В это время неизвестные злоумышленники кинули камень и разбили боковое стекло.

Как сообщили в мэрии Ангарска, общая сумма убытков, включая ремонт вагонов, замену стекол, недополученные доходы от перевозки пассажиров составляет порядка 120 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal24

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.