На территории Усолья-Сибирского совершено 7 наездов на детей в зоне пешеходных переходов

На территории Усолья-Сибирского совершено 7 наездов на детей в зоне пешеходных переходов
С начала 2021 года на территории города Усолье-Сибирское и Усольского района зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 13 человек, ранено 136 человек. С участием детей совершено 20 ДТП, в которых 23 несовершеннолетних получили травмы, один ребенок погиб.

1 октября в Усолье-Сибирском на улице Бурлова произошла дорожная авария, участниками которой стали три автомобиля и мотоцикл. По предварительным сведениям, водитель иномарки «Киа Рио» при повороте не уступил дорогу встречному мотоциклу «Рейсер», что привело к их столкновению. От удара мототранспортное средство отбросило на стоящий автомобиль «Хонда Одиссей», который в свою очередь ударил рядом стоящую иномарку «Тойота Королла Филдер». В результате ДТП медицинская помощь потребовалась 19-летнему водителю мотоцикла.

Вечером 1 октября в Усолье-Сибирском случилось дорожное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. 34-летний водитель грузового автомобиля «Хендай», проезжая нерегулируемый пешеходный переход в районе дома 14 по улице Куйбышева, допустил наезд на 8-летнюю девочку. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в детскую больницу. Стоит отметить, что в текущем году на территории города совершено 7 наездов на детей в зоне нерегулируемых пешеходных переходов. Госавтоинспекция призывает как водителей, так и пешеходов быть предельно внимательными на дороге.

Днем 4 октября на 1818 километре автодороги Р-255 «Сибирь», в районе поселка Железнодорожный, 46-летний водитель иномарки «Шкода Рапид», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречными автомашинами «Тойота Королла Филдер», «Тойота Корона Премио», а также автомобилем дорожной службы ГАЗ-3302. В результате ДТП водитель «Шкоды» госпитализирован в больницу.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.