На директора фирмы, уклонившегося от выполнения ремонтных работ в детском саду Усолья, завели уголовное дело

На директора фирмы, уклонившегося от выполнения ремонтных работ в детском саду Усолья, завели уголовное дело
В Иркутске в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело, в связи с уклонением от выполнения строительных работ.

Согласно вступившим в законную силу судебным решениям организация, основным видом деятельности которой является строительство жилых и нежилых зданий, обязана исполнить гарантийные обязательства по договорам и выполнить ремонтные работы в детском дошкольном учреждении города Усолье-Сибирское.

А именно: произвести замену оконных блоков, покрасить стены в группах и коридорах, заменить кафельную плитку на полу и стенах, отремонтировать фонари уличного освещения, заменить деформированные крышки на песочницах, устранить дефекты в асфальтовом покрытии по внутреннему периметру территории детских садов, установить противоскользящее покрытие на пандусе и др.

Генеральный директор компании, достоверно зная о возбуждении исполнительных производств, и будучи неоднократно предупрежденным об уголовной ответственности действий к исполнению судебных решений не принимал. В связи с этим, в отношении главы фирмы возбуждено уголовное дело, которое по окончании расследования будет направлено для рассмотрения в суд.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.