Минздрав Приангарья: В ДТП с автобусом в Братском районе пострадали 17 человек

Минздрав Приангарья: В ДТП с автобусом в Братском районе пострадали 17 человек
iz.ru
Министерство здравоохранения Иркутской области на официальной странице в Facebook сообщило, что при столкновении рейсового автобуса и фуры в Братском районе 17 декабря пострадало 17 человек.

Столкновение рейсового автобуса Усть-Кут – Иркутск и фуры в Братском районе произошло ночью 17 декабря. В день аварии сообщалось о 12 пострадавших. На автовокзале Иркутска заявили о технической исправности попавшего в ДТП автобуса. Полиция подозревает водителя автобуса в несоблюдении дистанции и превышении скорости. Следственный комитет проводит проверку по факту аварии.

Как говорится в сообщении, 11 человек после аварии были эвакуированы в травмацентр Братской районной больницы, девять из них были госпитализированы. Двоим пострадавшим потребовалось оперативное вмешательство. Состояние семи человек оценивается как средней степени тяжести, двоих – тяжёлой степени. Один человек от госпитализации отказался на месте, двое – после эвакуации.

Ещё двоих пострадавших доставили в травмпункт Иркутской городской клинической больницы №3, все они находятся в состоянии лёгкой степени тяжести и проходят амбулаторное лечение. Ещё один человек находится в Усольской городской больнице.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ircity.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.