Матери с умирающим на руках младенцем сказали "присесть и ждать очереди"

Матери с умирающим на руках младенцем сказали "присесть и ждать очереди"
Фото: BPM MEDIA
Случай беспрецедентного непрофессионализма проявила сотрудница регистратуры госпиталя английского города Дерби. - сообщает Dailystar.

Когда Дэвиэна прибыла в госпиталь и подбежала к регистратуре, у её ребёнка уже остановилось дыхание. Вместо того, чтобы немедленно подозвать мед.персонал сотрудница регистратуры попросила 21-летнюю мать "присесть и ждать своей очереди".

Сотрудница госпиталя настаивала на заполнение бумаг, когда у стоящей перед ней Дэвиэны, в буквальном смысле, на руках находился полуживой ребёнок. "у него остановилось дыхание!" - кричала молодая мать, но сотрудница продолжала настаивать на заполнении бумаг.

Дэвиэна решила самостоятельно прорваться к врачам, и тогда ребёнку оказали необходимую медецинскую помощь. Томми-Ли 4 недели от роду, у него был диагностирован бронхит. Какое-то время он был прикован к аппарату жизнеобеспечения, а когда состояние малыша улучшилось, его транспортировали в госпиталь соседнего Ноттингхема. 

Дэвиэна Коуи позднее заявила СМИ, что была шокирована произошедшим. 

"Я не могла поверить, что кто-то может быть настолько безответственным. Задержись я ещё немного, мой ребёнок сейчас был бы мёртв. Жизнь моего ребёнка висела на волоске, а я даже не получила извинения."


В то же время Дэвиэна поблагодарила своевременно оказавших помощь врачей, которым удалось стабилизировать состояние ребёнка.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.