Хроника ДТП за минувшие дни

Хроника ДТП за минувшие дни
За минувшие дни на территории Усолье-Сибирского и Усольского района зарегистрирован ряд автодорожных происшествий, в результате которых пострадали люди и погиб один человек.

В пятницу 15 декабря около девяти часов утра на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе поселка Биликтуй, водитель автомобиля «Toyota Probox», двигаясь со стороны Ангарска в направлении Усолье-Сибирского, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством «ВАЗ 21150», следовавшего из Черемхово в Иркутск. В результате аварии были травмированы водитель иномарки и две пассажирки отечественного автомобиля. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники полиции также выясняют обстоятельства автодорожного происшествия, случившегося в Усольском районе в этот же день, в пятницу. По предварительной информации, около двенадцати часов дня на участке федеральной трассы Р-255 «Сибирь» на выезде из Тельмы в сторону Ангарска произошла авария. Водитель машины «Toyota Caldina», двигаясь со стороны Иркутска в направлении Усолье-Сибирского, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с движущимся навстречу транспортным средством «Toyota Camry». После чего водитель автомашины «Honda Accord», следовавшая из города Усолье-Сибирское в сторону Иркутска, совершила столкновение с иномаркой «Toyota Caldina». В результате ДТП погиб водитель машины «Toyota Caldina», женщина, управляющая автомобилем «Toyota Camry», с множественными травмами была доставлена в реанимационное отделение.

В воскресенье днем произошел наезд на пешехода в Усолье-Сибирском. Водитель машины «Рено Флуенс» совершил наезд на пожилую женщину в районе центрального рынка. Пострадавшая была доставлена в городскую больницу с травмой плеча.

17 декабря около восьми часов утра на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе поселка Тельма водитель транспортного средства «Toyota Corolla Fielder», двигаясь со стороны Черемхово в Иркутск, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением автомобиля в сложных дорожных условиях, и совершил столкновение с иномаркой «Honda Partner». После чего совершил столкновение также с машиной «ГАЗ 3110» . В результате аварии были травмированы водитель и пассажир «Toyota Corolla Fielder», которые были доставлены в городскую больницу для оказания медпомощи.

По всем произошедшим ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.