Капитан «Фиорентины» Давиде Астори умер во сне

Капитан «Фиорентины» Давиде Астори умер во сне
nerazzurriale.com
Капитан команды «Фиорентина» и защитник сборной Италии Давиде Астори, был найден мертвым 4 марта в своем номере в отеле. Согласно заявлению клуба, 31-летний итальянский футболист скоропостижно умер во сне по неизвестным пока причинам. 

Астори был обнаружен в гостиничном номере в преддверии матча, который должен был состоятся сегодня между «Фиорентиной» и «Удинезе». 

Причина смерти футболиста будет определена после вскрытия. Однако итальянские СМИ сообщили, что вчера Астори перенес сердечный приступ. 

Астори начал свой путь в профессиональный футбол в академии "Милана", но сыграть за главную команду "россонери" так и не сумел. Давиде сделал себе имя в "Кальяри". За середняка серии А он выступал на протяжении восьми лет – с 2008 по 2014 годы. В 2011 году Астори впервые сыграл в составе сборной Италии. Через год за ним охотились российские клубы "Спартак" и "Анжи", но Давиде остался в Италии и в 2015-м перешел в "Фиорентину", где стал одним из лидеров команды, заслуженно получив капитанскую повязку. - Пишут Плохие новости. В составе "фиалок" Астори провел 109 матчей и забил три мяча. Этой зимой 31-летним защитником "Фиорентины" интересовался "Зенит", но сделка так и не состоялась.

У Астори осталась двухлетняя дочь.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.