Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ИГИЛ взяла на себя ответственность за трагедию в Кизляре

ИГИЛ взяла на себя ответственность за трагедию в Кизляре

Сотрудникам правоохранительных органов удалось ликвидировать преступника.

Террористическая организация ИГИЛ (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за убийство прихожан у храма в городе Кизляр в Дагестане. Об этом сообщает Reuters.

Reuters сообщает, что террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за убийство прихожан у храма в городе Кизляр в Дагестане. Боевики, однако, не предоставили доказательств своей причастности к данному преступлению.

Как сообщили в городской администрации, злоумышленник открыл огонь у здания храма в городе Кизляр Республики Дагестан. Четыре человека скончались на месте, еще один умер в больнице. Кроме того, семь человек получили ранения. Сотрудникам правоохранительных органов удалось ликвидировать преступника.

Власти Дагестана окажут всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавших при стрельбе в Кизляре. Об этом в воскресенье, 18 февраля, сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Васильев.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.