Четыре пожара произошло за прошедшие сутки в Иркутской области

Четыре пожара произошло за прошедшие сутки в Иркутской области
Четыре пожара произошло за прошедшие сутки в Иркутской области. В Ангарске сгорел "Мерседес-Бенц". В Усольском районе в результате пожара огнем повреждены два дома, гараж и автомобиль. Более 30 человек спасено, погибших и пострадавших нет. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Иркутской области.

Ночью на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в 120 квартале Ангарска. На момент прибытия первого подразделения автомобиль был полностью охвачен огнем. Огонь был потушен за считанные минуты. Но автомобиль полностью сгорел. Причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

В садоводстве "Наладчик" Усольского района произошло возгорание в частном жилом доме и гараже. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны два дома и гараж полностью охвачены огнем. Пострадавших нет, погибших нет. В результате пожара огнем повреждены два дома, гараж и автомобиль.

В поселке Михайловка Черемховского района произошло возгорание в жилом доме. Горела входная дверь одной из квартир и кресло, находящееся на лестничной площадке. Пожарные ликвидировали огонь за несколько минут, но в результате пожара, уничтожено кресло, повреждена лестничная площадка и входная дверь в квартиру, а также металлические почтовые ящики, электрический щиток и закопчены стены подъезда.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались девять раз, спасено девять пострадавших.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.