Большая Елань - эпицентр ДТП

Большая Елань - эпицентр ДТП
http://images.aif.ru
В третьей декаде мая на территории Усольского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пешеходов, два из которых произошли в селе Большая Елань.

23 мая в двенадцатом часу дня на улице Декабристов, в районе дома 79, в результате ДТП был травмирован 8-летний мальчик. Водитель автомобиля УАЗ, ставший участником дорожного инцидента, вызвал на место происшествия скорую медицинскую помощь, которая доставила пострадавшего ребенка в детскую городскую больницу. По факту случившегося сотрудниками ГИБДД проводится проверка, выясняются обстоятельства, приведшие к совершению ДТП.

27 мая в обеденное время вновь на улице Декабристов села Большая Елань при наезде автомобиля пострадал несовершеннолетний пешеход. В районе дома 47 иномаркой была сбита 12-летняя школьница, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, расположенного в нескольких метрах от места ДТП. Водитель иномарки доставил девочку домой, после чего, в нарушение правил дорожного движения, уехал в неизвестном направлении. В ходе розыскных мероприятий были установлены автомобиль «Хонда Одиссей» и его водитель, причастные к данному происшествию. Нарушитель постановлением суда помещен в спецприемник на пять суток административного ареста. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в детскую больницу.

Пресс-служба ОГИБДД МО МВД РФ "Усольский"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.