Трамвай протаранил Камаз. Крупное ДТП в привокзальном

6 августа около 17.30 на остановке стадион произошло крупное ДТП, с большой силой столкнулись Трамвай и грузовой Камаз. По предварительной версии, Камаз ехал на мигающий сигнал светофора. Трамвай двигался по правилам. В результате аварии трамвай сошел с рельсов. 

Движение трамваев приостановлено на не определенное время. На московском тракте образовалась большая пробка. В этом ДТП есть пострадавшие. В больницу доставлен водитель и один из пассажиров трамвая. 
7 августа директор ЭАТ Николай Колесников сообщил, что водитель трамвая получил незначительные ушибы и чувствует себя нормально. А врач травматологического отделения больницы Валентин Редькин рассказал о пострадавшем пассажире трамвая. 45 летний мужчина в данное время лежит в больнице. Состояние его нормальное, серьезных травм нет.

 «В результате столкновения в травмпункт с различными травмами и ушибами обратились четыре человека. По результатам медицинского освидетельствования в крови участников ДТП алкоголь не обнаружен», - сообщает пресс-служба.
 

Информация уточняется.
Фото Usolie.info

http://www.youtube.com/watch?v=dPwnTVb0oH0#t=13

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Usolie.info

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.