Американцы долгие годы насиловали приемного мальчика из России

Американцы долгие годы насиловали приемного мальчика из России
23-летний Деннис Флинн, которого в 9-летнем возрасте усыновили граждане Америки, подал в суд на своих приемных родителей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на газету San Jose Mercury News.

По данным издания, его новые отец и - Ральф и Каролин Флинн - начали обращаться с ним, как с «секс-рабом», когда ему исполнилось 15 лет. Свое заявление молодой человек сделал, когда супружеской чете уже предъявили обвинения в преступлениях сексуального характера. Так Ральфу Флинну вменяют около 40 эпизодов, у Каролине их — более 20.

Приемных родителей Деннис взяли под стражу еще в ноябре в округе Санта-Клара в Калифорнии. Юноша рассказал, что его насиловали до 19 лет.

Впервые он рассказал о семейной драме своему психологу, еще в 2012 году. Именно врач и заявил в полицию. Однако Деннис не хотел, чтобы приемные родители его преследовали и тогда дело замяли. Только три года спустя парень решился дать ход этой истории.

По данным СМИ, что после ареста 71-летний Ральф Флинн сознался в содеянном и письменно попросил прощения у своего приемного сына. Его 47-летняя супруга обвинений в свой адрес не признает.

Помимо иска в связи с преступлениями Деннис Флинн претендует на возмещение вреда — дом его приемных родителей оценили в 2 миллиона долларов, сейчас он продается.

С 1 января 2013 года в России действует «закон Димы Яковлева», который запрещает американцам усыновлять российских детей . Он был принят после того, как усыновители, жестоко обращающиеся с приемными детьми из РФ, остались безнаказанными.

Фото: quebec.huffingtonpost.ca
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: tvzvezda.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.