А был ли угон «Мерседеса»?

А был ли угон «Мерседеса»?

Угоны автомашин в Усолье нередки. Однако чаще всего автомобили угоняют по ночам из дворов жилых домов. Случай же, происшедший 16 ноября, - из ряда вон.

Со слов водителя «Мерседеса», ангарчанина, они с супругой в половине шестого вечера приехали в Усолье присмотреть мебель (видать, в Ангарске нехватка мебельных магазинов). Ангарчане припарковались возле магазина ЦУМ на Ленинском проспекте и пошли в торговые залы. Походив там некоторое время, они вышли, но своей машины на парковке возле магазина не обнаружили. Соответственно владелец сразу обратился с заявлением об угоне автомашины в полицию. «На уши» были поставлены все сотрудники ГИБДД не только Усолья, но и близлежащих городов. Однако план «Перехват» никаких реальных результатов не дал.

У сотрудников усольской полиции возник вопрос: а был ли угон? Как стало известно, хозяин «Мерседеса» застраховал свою машину по полису КАСКО на три с половиной миллиона рублей. И вдруг вечером в Усолье ее кто-то угнал. Как показали камеры внешнего наблюдения, мужчина в возрасте 25-30 лет подошел к машине, спокойно открыл ее ключом и укатил в сторону Ангарска. Ни машины, ни угонщика найти пока не удалось.

 Воронецкий Андрей

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: бабр

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.