74-летнюю пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском

74-летнюю пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском
С начала 2020 года на территории Усолье-Сибирского и Усольского района зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 16 человек получили травмы.
Утром 8 февраля, около 7 часов 30 минут, на 1818 километре автодороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение двух иномарок, одному из водителей потребовалась медицинская помощь. Местом дорожного инцидента стал нерегулируемый перекресток в районе поселка Железнодорожный. 20-летний водитель автомашины Хонда Цивик двигался со стороны поселка и при выезде на федеральную трассу не уступил дорогу автомашине Тойота Ипсум, следовавшей из Иркутска. В результате произошло столкновение, после  которого водитель Хонды Цивик с полученными травмами обратился в травмпункт.

Также 8 февраля, около пяти часов дня, на улице Интернациональная был совершен наезд на пешехода. Происшествие случилось на переходном переходе в районе бывшего торгового центра «Ермак». Переход проезжей части по «зебре» не стал безопасным для 74-летней усольчанки. Пожилая женщина была сбита автомашиной Тойота Гайя, под управлением 46-летнего водителя.  С места наезда пенсионерка была доставлена в травмпункт для оказания медицинской помощи.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.