63-летнюю усольчанку сбили на пешеходном переходе

63-летнюю усольчанку сбили на пешеходном переходе
С начала года в Усолье-Сибирском и Усольском районе в результате дорожно-транспортных происшествий травмировано 84 человека, среди которых 17 детей и подростков, погибло 10 человек, в том числе один ребенок.

Вечером 22 июля в Усолье-Сибирском на улице Интернациональная, в районе дома 3, водитель автомобиля «Ниссан Ваннет» совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 63-летняя усольчанка получила множественные ушибы и ссадины, обратилась за медицинской помощью.

23 июля в утренние часы на перекрестке федеральной автодороги Р-255 «Сибирь», в районе поселка Железнодорожный, произошел дорожный инцидент, в котором пострадала 29-летняя жительница Шелеховского района. Молодая женщина ехала в качестве пассажира автомобиля «Тойота Харриер». За рулем иномарки находился супруг пострадавшей, который, избегая столкновения с выехавшим на перекресток со стороны поселка Железнодорожный грузовым автомобилем КАМАЗ, вынужденно выехал на встречную полосу, а затем съехал в поле. Кроме супружеской пары в салоне иномарки находились два малолетних ребенка, никто из них не пострадал. Женщина госпитализирована в медицинское учреждение с травмой позвоночника.

24 июля в восемь часов вечера в деревне Старая Ясачная Усольского района на улице Береговая произошло опрокидывание автомобиля «Мицубиси Дион». За рулем иномарки находилась 48-летняя автоледи, не справившаяся с управлением транспортного средства, получившая при опрокидывании телесные повреждения.

По всем указанным фактам дорожных происшествий сотрудниками ГИБДД проводится административное расследование. Во избежание аварийных ситуаций на дороге, Госавтоинспекции обращает внимание автолюбителей на строгое выполнение Правил дорожного движения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.