3-летний ребёнок скончался запрыгнув в кастрюлю с кипятком в Бурятии

3-летний ребёнок скончался запрыгнув в кастрюлю с кипятком в Бурятии
В Кяхтинском районе выясняются обстоятельства гибели ребенка, упавшего в кастрюлю с кипятком

11 марта 2018 года утром в квартире одного из домов в поселке Наушки было обнаружено тело 3-летнего мальчика с обширным ожогом туловища и конечностей. На месте происшествия находилась 33-летняя мать покойного ребенка, которая пояснила, что сын накануне вечером упал в кастрюлю с кипятком.

По предварительным данным, дом, где проживала семья покойного ребенка, не обслуживался коммунальными службами и был отключен от горячего водоснабжения. 10 марта в вечернее время мать мальчика вскипятила воду в большой кастрюле, чтобы помыться, отнесла и поставила ее в ванную, а затем пошла в соседнюю комнату за полотенцем. В этот момент в ванную забежал малыш, который залез на бортик и спрыгнул в кастрюлю с кипятком. Сообщают Плохие новости.

Мать принялась оказывать помощь ребенку народными средствами, намазала обожженные участки тела гусиным жиром, а когда поднялась температура - дала жаропонижающее лекарство. При этом она сочла повреждения, полученные ребенком, не опасными и решила обратиться за медицинской помощью лишь следующим утром. Однако к утру ребенку стало хуже, и малыш скончался.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.