13 человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Усольском районе с начала ноября

13 человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Усольском районе с начала ноября
фото ОГИБДД "Усольский"
С начала ноября в Усольском районе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 13 человек, двое из них несовершеннолетние.

1 ноября в детскую больницу поступил 6-летний мальчик с травмой, полученной при падении с мотоцикла. Дорожное происшествие случилось этим же днем в 15 часов 30 минут в деревне Ключевая Усольского района. 37-летний местный житель решил прокатить ребенка на мотоцикле Иж Планета-5, посадив его на крыло люльки. Во время движения мальчик не удержался и совершил падение, попав ногой под мотоцикл. С полученной травмой ноги несовершеннолетний госпитализирован в медицинское учреждение, по данному факту проводится проверка.

3 ноября в 17 часов 30 минут на 1780 километре автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи деревни Кочериково Усольского района, иномарка столкнулась с маршрутным автобусом. О данном ДТП мы писали ранее.

3 ноября в 20 часов 50 минут на 1812 километре трассы Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля «Тойота Премио», двигаясь из Усолья в сторону поселка Тельма, совершил съезд с дороги. Причиной дорожного инцидента явился нетрезвый пешеход, который вышел на проезжую часть перед иномаркой. В результате ДТП пострадала 32-летняя пассажирка «Тойоты». Медицинское освидетельствование пешехода показало наличие алкогольного опьянения, за что предусмотрено административное наказание.

4 ноября в пять часов утра на автодороге между поселком Белореченский и селом Сосновка произошло столкновение двух встречных автомобилей. Установлено, что 23-летняя жительница Усольского района, управляя иномаркой «Тойота Виста», допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем «Хендай». С места происшествия молодая женщина, управляющая «Тойотой», госпитализирована в городскую больницу с травмой головы. По данному факту проводится проверка.

По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.