«Вкусная» встреча с депутатами ЛДПР

«Вкусная» встреча с депутатами ЛДПР

В прошедшую субботу, 21 декабря, состоялась встреча членов партии ЛДПР с усольчанами, приуроченная к Новому 2014 году. Все те, кто утром перенесся из теплой постели во Дворец Культуры «Химик», ничуть не пожалел. 

Ведь субботнее утро прошло в компании политических умов нашего города. Встреча получилась не только информативной, но и «вкусной». Представители партии позаботились о комфорте своих гостей. После политинформации все присутствующие плавно перенеслись за предновогодний стол, но об этом чуть позже… 

Организаторы на встрече с горожанами обсудили перспективы развития партии, а также подвели промежуточные итоги ее деятельности в нашем городе.

Вадим Кучаров, депутат городской думы от ЛДПР, представил небольшую презентацию о жизни и многогранной деятельности партии в Усолье. Почему многогранной? Потому что партия, по словам ее представителей, работает во всевозможных направлениях. Но главное и основное ее направление – улучшение жизни усольчан. А мероприятий уходящего года, организованных ЛДПРовцами, действительно было много: карнавал, автогонки, шоу мыльных пузырей, небольшая, но все же, реставрация стелы, различные встречи с избирателями, митинги. Можно еще долго продолжать этот список.

DSC_6943-1.jpg

После небольшого возвращения в «дела минувших дней», Вадим Бахтиярович поделился планами на следующий год. Он рассказал, что партия намерена и дальше идти к намеченным целям.

Выступление Вадима Кучарова продолжил Роман Полинкевич. Он рассказал о некоторых достижениях партии, а также поздравил всех с наступающим Новым годом. После чего началась самая «вкусная и сладкая» часть встречи – фуршет. Организаторы позаботились о том, чтобы преданные им избиратели получили пищу не только для ума…

Вывод напрашивается сам собой, такие встречи информативно-насыщенные, полезные и приятные, поскольку проходят в необычных форматах.

Еще один не менее позитивный момент субботнего утра - получение подарков, точнее сувениров с символикой партии. Людям всегда приятно получать презенты, а тем более в такой волнительно-предновогодней атмосфере. Да и не стоит забывать, что для любого человека в любом возрасте приятно внимание. А внимание со стороны политических сил нашего города приятней вдвойне, ведь оно дорогого стоит!

DSC_6957-1.jpg

DSC_6951-1.jpg

DSC_6978-1.jpg

Светлана Битяева

Фото специально для Usolie.info Александра Камиловского

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Usolie.info

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.