В США сообщили о подготовке войны с Россией и Китаем

В США сообщили о подготовке войны с Россией и Китаем
Соединенные Штаты готовятся к конфликту с Китаем и Россией одновременно, так как эти государства представляют угрозу для Вашингтона. Об этом заявил ведущий Redacted News Клейтон Моррис.

«Вашингтон только что объявил, что готовится к войне с Китаем и Россией одновременно, так как мы не можем совершить одно без другого», – сказал Моррис.
Журналист предположил, что нынешняя политика США продиктована утратой власти. По его словам, Америка очень быстро теряет власть, поэтому становится все опаснее.

Он напомнил, что министр обороны страны Ллойд Остин сообщил о военном бюджете на следующий год, который направлен против Китая. Оборонные расходы США вырастут на 40 % для обеспечения нападения на Китай. Шеф Пентагона заявил, что КНР представляет самую серьезную опасность для национальной безопасности Америки, так как становится экономической сверхдержавой.

«Они хотят заставить вас поверить, что скоро в вашем доме и на вашем дворе будут китайские солдаты. Будьте настороже, когда жарите барбекю, потому что китайские солдаты захотят украсть ваши хот-доги», – сыронизировал ведущий.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.