В Приангарье формируют базу общественных представителей бизнес-омбудсмена. Принимаются заявки от кандидатов

В Приангарье формируют базу общественных представителей бизнес-омбудсмена. Принимаются заявки от кандидатов
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Москаленко формирует базу кандидатов на роль общественных представителей в муниципалитетах региона.

Общественными представителями бизнес-омбудсмена могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 25 лет, проживающие в Иркутской области и обладающие опытом работы в сфере предпринимательства либо в правозащитной области не менее трех лет.

Кандидаты могут направлять заявления на имя уполномоченного по электронной почте [email protected] или по почтовому адресу: 664027, Иркутск, улица Ленина, 1А. К письму необходимо приложить пакет документов. Ознакомиться с формой заявления, перечнем необходимых документов и положением об общественных представителях бизнес-омбудсмена можно здесь.

«Общественные представители необходимы для того, чтобы Уполномоченный знал проблемы бизнеса каждого муниципального образования изнутри. Также наличие представителей бизнес-омбудсмена в удаленных от центра территориях позволит еще более оперативно реагировать на обращения», – пояснил Алексей Москаленко.

По сообщению пресс-службы аппарата бизнес-омбудсмена Приангарья
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.