В Иркутске обсудят вопросы трудовых отношений в муниципальных образованиях Сибири и Дальнего Востока

В Иркутске обсудят вопросы трудовых отношений в муниципальных образованиях Сибири и Дальнего Востока

6-7 декабря в Иркутске пройдет конференция «Опыт работы органов местного самоуправления муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока по реализации полномочий в сфере труда». Участниками мероприятия станут представители органов местного самоуправления, курирующие вопросы трудовых отношений муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока.

В частности, приглашены специалисты из Абакана, Ангарска, Благовещенска, Барнаула, Братска, Иркутска, Москвы, Новосибирска, Сургута, Зеленогорска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Нижнеилимского района, Новокузнецка, Саянска, Свирска, Томска, Тюмени, Хабаровска, Черемхово и Усолья-Сибирского.

Как сообщили в администрации Иркутска, участники поделятся опытом в вопросах управления охраной труда на уровне муниципального образования, внедрении новых технологий в эту систему; обсудят опыт подготовки кадров для инновационной экономики и совершенствование систем оплаты труда в бюджетной сфере. Иркутские специалисты расскажут о том, как реализуется государственная политика в сфере труда на территории региона и города.

Итоговым мероприятием конференции станет круглый стол «Опыт передачи части государственных полномочий на государственный уровень».

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал24

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.