С чего начинается депутат?

dscn3341.jpg

- Наверное, с неравнодушия, - так ответил на вопрос, выступая перед слушателями Школы партийного актива в Братске, депутат областного Парламента Олег Кузнецов. 

Своим опытом – и участия в предвыборной кампании, и депутатской работы – с участниками форума поделились депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, члены фракции ЛДПР. Руководитель фракции, депутат Олег Кузнецов не сомневается, что знания, полученные в процессе занятий партшколы, помогут приобрести уверенность и победить на предстоящих выборах.

dscn3342.jpg

Олег Николаевич рассказал собравшимся о своем пути в партию ЛДПР

. «Мы идем в депутаты, - отметил он, - чтобы лучше понимать проблемы населения и решать их. Депутат – это то звено, которое связывает жителей и власть». Депутат Дмитрий Ершов обратил внимание слушателей на проблемы наркомании в Приангарье и призвал будущих кандидатов использовать все возможности для их решения.

А депутат Сергей Магдалинов подчеркнул важность слаженной работы команды, как на этапе выборной кампании, так и после нее, когда начинается кропотливая работа депутата. Георгий Любенков, ныне депутат Законодательного Собрания, а в прошлом – Братской городской Думы, образно говоря, вывел формулу жизни и работы народных избранников: «Депутат делится своей энергией, своим личным временем для того, чтобы улучшить жизнь своих избирателей и всего населения». Наши депутаты – депутаты фракции ЛДПР в областном Парламенте – всей своей работой доказывают это.  

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: сайт ЛДПР

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.