Порошенко сбежал от народа под крики "Позор", "Брехло" и "В отставку"

Порошенко сбежал от народа под крики "Позор", "Брехло" и "В отставку"
http://mtdata.ru
Главу «незалежной» Петра Порошенко освистали на территории историко-мемориальном заповедника «Быковнянские могилы», расположенного под Киевом.

В Быковню президент Украины прибыл, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, который отмечается в стране ежегодно 21 мая.

Как передают местные СМИ, украинский лидер выступил с речью, заявив, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов».

Рассчитывая на одобрения со стороны собравшихся, Порошенко решил пообщаться с ними более тесно. Однако окружившие его несколько десятков человек стали задавать президенту совсем неудобные для него вопросы.

На видео, которое появилось в Сети Интернет слышно, как люди интересуются почему «в самом бедном государстве Европы такой богатый президент». Помимо этого они требуют от него «придержать судей, чтобы те не воровали».

Один из недовольных кричит Порошенко, что стоял на Майдане. Однако, не получив вразумительного ответа от своего лидера, присоединяется к дружным крикам «Брехло!», «Позор», «Ганьба!», «В отставку», «Порошенко на нары».

После этого охрана поспешно увела президента «незалежной» от толпы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.