Премьер-министр Медведев прибыл в Иркутск

Премьер-министр Медведев прибыл в Иркутск

 Сегодня, 18 июня, в Иркутскую область с рабочим визитом прибыл премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев. Он намерен пробыть в Приангарье по 19 июня включительно.

Так, 18 июня Дмитрий Медведев намерен встретиться с партийным активом иркутского областного отделения партии «Единая Россия», а также провести совещание по вопросам экологии и сохранения окружающей среды.

Планируется, что в заседании примут участие члены экспертного совета при правительстве России, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, представители профильных министерств и ведомств, экологи, представители научной сферы Приангарья. Участники намерены рассмотреть аспекты взаимодействия экологии и экономики, перспективы комплексной модернизации системы регулирования охраны окружающей среды и сферы промышленных экологических правоотношений в РФ, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Также в ходе рабочего визита премьер-министр намерен провести в Братске совещание, посвященное проблемам развития лесопромышленного комплекса. В его ходе планируется, в частности, затронуть вопросы по совершенствованию законодательства в сфере ЛПК. Кроме того, предполагается обсудить инициативы губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко,  озвученные им на заседании президиума Госсовета РФ в Улан-Удэ.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.